Pengumuman Pemenang Lomba HUT-51 Paroki Rawamangun

 

HASIL LOMBA DALAM RANGKA ULANGTAHUN PAROKI KE-51
GEREJA KELUARGA KUDUS PAROKI RAWAMANGUN JAKARTA TIMUR

MENIMBANG :
Dalam rangka menyemarakkan ulangtahun Paroki Rawamangun, Gereja Keluarga Kudus yang ke-51 pada 27 Juli 2021, dan sehubungan dengan masih berlangsungnya Pandemi Covid-19, Paroki Rawamangun menunjuk sebuah Tim yang disebut dengan Tim HUT51 GKKR untuk menyenggarakan rangkaian acara antara lain pelaksanaan berbagai Lomba secara Online, dengan Thema “Keluarga Mengasihi, Keluarga Berpartisipasi” yaitu : Lomba
Menggambar kategori remaja serta Lomba Mewarnai kategori anak, Lomba Kids Talent Anak & Remaja, Lomba Story Telling Lansia serta Lomba Tiktok Lansia beserta Keluarga, ditambah dengan Lomba Video Komsos untuk Lingkungan dengan Thema “Tetap Berkarya dari Rumah di Tahun Refleksi”, dengan ketentuan sebagaimana yang sudah diumumkan pada Technical Meeting tanggal 13 Juli 2021.

MENGINGAT :
Telah dilaksanakannya Lomba-lomba di atas mulai Minggu 18 Juli 2021 hingga Minggu tanggal 25 Juli 2021 secara Online yang diikuti total 95 peserta yaitu :
– Lomba Mewarnai : 33 peserta
– Lomba Menggambar : 10 peserta
– Lomba Kids Talent : 28 peserta
– Lomba Tiktok Lansia beserta Keluarga : 8 peserta
– Lomba Story Telling : 7 peserta
– Lomba Video komsos : 9 peserta

MAKA BERDASARKAN :
Hasil penilaian Dewan Juri yang mencakup kriteria penampilan, originalitas, pemahaman materi, teknis penyampaian dan kreatifitas, Dewan Juri Memutuskan dan Menetapkan Pemenang Lomba :

1. Lomba Mewarnai Anak (Kategori A)

Peringkat /
Kategori
Nilai Final No. Peserta Nama Lingkungan Wilayah
1 Gold-1 98.00 10 Brigita Clarissa Tjandrajana St. Martinus Maria
2 Gold-2 92.00 24 Teresa Fortuna St. Yakobus Elizabeth
3 Silver-1 89.00 7 Catherine Michelle Desideratus St Martinus Maria
4 Silver-2 87.00 14 Chaterine Cintya Moire Parengkuan St.Carlo Paulus
5 Bronze-1 85.00 11 Gabriel Kai Valerio St Materdei Yohanes
6 Bronze-2 80.00 20 Joanna Damanik St Antonius Padua Maria

2. Lomba Menggambar Remaja (Kategori B)

Peringkat /
Kategori
Nilai Final No. Peserta Nama Lingkungan Wilayah
1 Gold 93.667 5 Angela Mary Giovani St. Bernadette Yosep
2 Silver 87.667 9 Lidwina Putri Setiti St. Benedictus Paulus
3 Bronze 80.667 7 Pricilla Claudine Cornelis Manopo St. Anselmus Yohanes

3. Lomba Kid’s Talent Anak

Peringkat /
Kategori
Nilai Final No. Peserta Nama Lingkungan Wilayah
1 Gold-1 93.6 A13 Clarissa Anandita Putri St Thomas Elisabeth
2 Gold-2 92.3 A25 Lidwina Putri SetitiGlory Pininta Nauli Samosir St Fransiskus Asisi Elisabeth
3 Silver-1 87.8 A10 Agatha Christy St Lusia Elisabeth
4 Silver-2 86.5 A12 Tabitha Keitlyn Agly Putri St Markus Petrus
5 Bronze-1 83.7 A24 Jeremias Mikael Amedeo St Agustinus Theresia
6 Bronze-2 81.4 A3 Helena Akselia Arundaya St Ignatius Elisabeth

4. Lomba Kid’s Talent Remaja

Peringkat /
Kategori
Nilai Final No. Peserta Nama Lingkungan Wilayah
1 Gold 93.8 R1 Verseveranda Gelya St Agustinus Theresia
2 Silver 88.2 R8 Jovanoel Gregorio Sardo Lumban Batu St Fransiskus Asisi Elisabeth
3 Bronze 82.8 R5 Samuel Evan Ray Sitorus St Stephanus Petrus

5. Lomba Story Telling Lansia

Peringkat /
Kategori
Nilai Final No. Peserta Nama Lingkungan Wilayah
1 Gold 91.60 ST_10 Anastasia Gho St Gabriel Joseph
2 Silver 86.60 ST_3 Caecilia Titik St. Antonius Padua Maria
3 Bronze 84.20 ST_9 Romanus Josef Hardijatmo St Stephanus Petrus

6. Lomba Tiktok Lansia dan Keluarga

Peringkat /
Kategori
Nilai Final No. Peserta Nama Lingkungan Wilayah
1 Gold 90.23 Tiktok_1 Titin Tineke Terok St. Agustinus Theresia
2 Silver 86.36 Tiktok_2 Caecilia Titiek St. Antonius Padua Maria
3 Bronze 84.40 Tiktok_7 Nelly Bernard St. Markus Petrus

7. Lomba Video Komsos

Peringkat /
Kategori
Nilai Final Lingkungan Wilayah
1 Gold 2.085 St. Lucia Elisabeth
2 Silver 2.023 St. Angela Petrus
3 Bronze 2.020 St. Antonius Padua Maria

Para pemenang perorangan kategory Gold, Silver & Bronze kategori lansia, remaja serta anak dari masing-masing Lomba, berhak memperoleh penghargaan berupa plakat akrilik serta saldo aplikasi online yang telah disediakan Team HUT51 GKKR, sedangkan pemenang Video Komsos dari Lingkungan akan mendapatkan penghargaan dari Seksi Komsos.

Semua peserta perorangan yang telah berpartisipasi dalam Lomba akan mendapatkan suvenir menarik yang disediakan Team HUT51 GKKR.

Keputusan Dewan Juri ini bersifat mutlak dan tidak bisa diganggu gugat. (By. Sie Komsos).

(Visited 55 times, 1 visits today)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *